Полироль восковый Turtle Wax Metallic + PTFE 300мл.

Полироль восковый Turtle Wax Metallic + PTFE 300мл.
Бренд: Turtle Wax
Код товара: 24401
Наличие: Есть в наличии
318 грн.
 

Усовершенствованный автомобильный полироль Turtle Wax Полироль восковый "Metallic с полимером PTFE" содержит в составе уникальный полимер PTFE (полимер тетрафторэтилена). Эффективно устраняет царапины, круговые риски, а также дефекты лакокрасочного покрытия "металлик".

PTFE (полимер тетрафторэтилена) — белое, в тонком слое прозрачное вещество, по виду напоминающее парафин или полиэтилен. Плотность по ГОСТ 10007-80 от 2,18 до 2,21 г/см3. Обладает высокой тепло- и морозостойкостью, остаётся гибким и эластичным при температурах от −70 до +270 °C, прекрасный изоляционный материал. Тефлон обладает очень низкими поверхностным натяжением и адгезией и не смачивается ни водой, ни жирами, ни большинством органических растворителей. По своей химической стойкости превосходит все известные синтетические материалы и благородные металлы. Не разрушается под влиянием щелочей, кислот и даже смеси азотной и соляной кислот.

Полироль «металлик» от Turtle Wax является уникальной комбинацией из воска, силиконов и усиливающих глянец полимеров, благодаря которой создается бриллиантовый блеск и долговременный панцирный защитный слой, противостоящий агрессивному воздействию внешней среды. Легко наносится и располировывается. Содержит мягкие неабразивные очистители, которые безопасно удаляют въевшуюся грязь, оставляя гладкое, без царапин, покрытие.

  • Позволяет удалить въевшиеся и трудноудаляемые загрязнения с лакового слоя современных автомобилей;
  • Восстанавливает окислившиеся и помутневшие лакокрасочные покрытия. Идеально подготавливает поверхность для нанесения защитного полироля;
  • Рекомендуется для чистки и шлифовки поверхностей и деталей при частичной покраске в целях обеспечения плавного перехода от старой краски к новому слою;
  • Удаляет "опыл" с прилегающих поверхностей.
  • Обеспечиваетпродолжительный блеск лакокрасочного покрытия.

Может использоваться для ручной и механической обработки.

Применение:

  1. Тщательно вымыть автомобиль с помощью шампуня Автошампунь с воском Turtle Wax Zip Wax, 500мл;
  2. Высушить кузов с помощью Салфетка из искусственной замши Sonax Enka;
  3. Взболтать полироль перед использованием;
  4. Нанести полироль тонким слоем на сухой или слегка влажный кузов автомобиля и распределить по поверхности площадью примерно 1 м.кв при помощи губки Губка-аппликатор Sonax для полировки (417300);
  5. Располировать полироль до блеска при помощи мягкой салфетки из микрофибры Салфетка из микрофибры Sonax, 2 шт.;
  6. Излишки полироля убрать с помощью мягкой хлопковой ткани или ткани из микрофибры

Состав: 30% и более вода, 5%-15% алкоксисилан, 5%-15% восковая эмульсия, менее 1% 1-2-бензизотиазолин-3-он, пиритион цинка, 2-метил-(2Н)-изотиазол-3-он, отдушка.

 

Рекомендации производителя: Использовать полироль на прохладных поверхностях. Использовать в условиях хорошей вентиляции. Не использовать на повреждённом лакокрасочном покрытии. Не использовать под прямыми солнечными лучами. Хранить при положительной температуре.


Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: